у Украины нет РОДНЕЕ страны чем Россия, и у России также... но складывается впечатление что Украина во всем считает виноватой именно Россию.. а Вам не кажется что нас спецом стравливают ?

что всё это давно спланированная операция, которая тщательно готовилась на протяжении всех лет еще до распада СССР...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Это уже давно понятно всем в России и не понятно очень многим на Украине. Пока еще не понятно. Они не поняли еще кто захватил там власть. Кто курирует СБУ. Зачем завербованный агент ЦРУ Яценюк, ездит в США. Почему в "викиликс" более 100 "косяков" на нынешнего Порошенко. Они не понимают, и считают,что им все врут. И естественно, при всем этом виновата Россия.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто украину необходимо очистить от нечести, всяких ярошей однопроцентных, народ не хочет фашизма на своей территории.
F5
Мудрец (13568)
и стравливают,и вина России есть,и вина Украины,всё там крепко запутано
Хранитель Истины (266776)
а своя голова только для шапку носить?... думать тоже иногда хоть , но надо...травят слабых и гнилых... неуж-то все мы такими становимся...
Верховный Наставник (232907)
ну как можно вообще было объединить в одну страну две части с разным менталитетом и культурой..
Верховный Наставник (127332)
Бисмарк ещё об этом писал...
Верховный Наставник (104359)
Верно!!!
Если не найти ВИНОВАТОГО, то можно самому сделаться ещё более ""ВИНОВАТЫМ""
Главное успеть обвинить)
Наставник (71304)
Да не кажется, а так и есть. Ни США, ни Европе не нужны такие сильные страны как Россия и Украина. Всё делается для раскола этих стран, им нужно двигать свою экономику дальше, а нас на поводке держать.
http://qna.center/question/505118
__________________________________________________
А я о чем..)))))
Мудрец (13325)
“Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло.
Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!»

С. Милошевич
UNA
Наставник (98884)
почему так считаешь насчет роднее ,чем Россия.Правильно написала киевлянка Дмитрук -- Никогда мы не станем братьями. Наконец.Украина поперла этот проклятый режим путин-янукович. Есть у Украины
другие союзники, и другой курс развития,более прогрессивный,чем бывший российский.
здесь об этом
Наставник (29730)
Угу.. И кто надоумил нас от братской страны кусок оторвать? А мы настолько идиоты, что сами не понимаем, что так нельзя?