В Украине создана и отправлена на фронт,дивизия Мертвая голова.

в славных и героических традициях отцов и дедов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (230027)
А немцы тут к чему. А не, Эстляндия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Очередная порция пушечного мяса.
Верховный Наставник (191141)
Дивизия?? кадрированная? откуда такие дураки возьмутся?
Верховный Наставник (198125)
Славные традиции дедов максимум на СС Галичина что была бита под Ровно))))
Всё остальное в схронах)))) Вот такие герои)))) Не лохи))))
Хранитель Истины (498093)
На зависть москалям.

На Украине самолеты старые, нет финансирования чтобы усовершенствовать их или же изготавливать новые, но хоть и авиация старая у нас, но зато самолеты крепкие и надежные! https://zen.yandex.ru/media/id/5cfc9e63a24abc00b53...

Верховный Наставник (131094)
ну и ешьте вместе с Эстонией их шпроты ..
С кем воюют? Или собираются воевать..
Хранитель Истины (330179)
да лучше б-запечённую

UNA
Наставник (98884)
я не вижу мне нужна вставленная картинка а не квадратик.
Наставник (97250)
Хрюн, а де ихнии танки та? Прапить успели уже штоль.
Хрюнь, а ты помнишь, как она кончила своё существование эта "прославленная" дивизия, состоявшейся из бывших охранников концлагерей?!
Через Эльбу переправились около 3700 * оев, а на берегу стояли американцы, и спихивали их сапогами в воду!
как всё серьёзно!!!))))