Почему на Украине официально запрещена коммунистическая партия? Разве пример развивающегося Китая им не виден?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Свими успехами Китай обязан
1.Присоединению капиталистического Гонконга
2.Строительству капитализма под руководством компартии
3.Капиталистическим инвестициям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они эту идеологию выбрали всенародным жупелом..шоб народу мозг было чем занять...
Верховный Наставник (230728)

Наставник (82138)
А какое отношение наличие коммунистической партии имеет к относительным успехам экономического развития? Запретили из-за преступлений коммунистов в советское время. Только это едва ли поможет достичь успеха конечно. Но чтобы не было коммунистического реванша - может и помочь.
В странах Варшавского договора тоже запрещена. И в Германии и в Болгарии
Верховный Наставник (146938)
По указанию МВФ , Евросоюза и США . Сами бы до такой куйни они бы не додумались ....
Верховный Наставник (117008)
Компартия Китая, это ширма. Успех их экономики в инвестициях клана Ротшильдов.