Что будут делать американцы когда официально подтвердится их фальсификация с высадкой на Луну?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (141304)
Будут упорно продолжать брехать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Не будет этого никогда, потому что летали они.
Просветленный (835772)
Убьют ещё одного какого-нибудь Бен Ладена)
Верховный Наставник (230074)
Как всегда, ничего.
Достанут козырь с зоны 51(инопланетяне,которых они там силой удерживают подтвердят всё,что они скажут)
Наставник (77754)
То же самое, что и россине после высадки зелёных человечков в Крыму, отнекиваться!
UNA
Наставник (98884)
они там были и не надо искажать историю.
Мудрец (22066)
Столько лет НЕ подтверждалось ,а тут : раз и вашими стараниями подтвердилось!
Мудрец (12300)
Продолжать врать, им не привыкать))
Верховный Наставник (162119)
а вам так хочется? как и рагозину. ну-ну дорогие путриоты. вы в анусе. есть такой минерал - реголит.
Нажмут кнопочку!!!!! На все:

-будет взрыв ядерной бомбы!!!!! И НЕ ИСКЛЮЧЕНО!!!!!