Если долго смотреть Голливуд то складывается впечатление, что единственное чего боятся американцы это пришельцы... потому, что только пришельцы могут отнять у них власть над этим миром.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225702)
для начала надо понять кто такие американцы.
а американцы это Земляне, выбравшие для управления делами земными американский континент.
поэтому не стоит путать народы, национальности, религии... с управленцами.
Просветленный (837062)
Ещё боятся обезьян и арахнидов, но больше всех - зомби)