Чем вы в основном расплачиваетесь в магазинах, если картами, то какого банка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
надоели мне банки . перешла на наличку . пошли бы они со своим шпионажем , что купила , когда купила , где купила . остался один навязанный мне работодателем зарплатный альфа банк , деньги поступили - деньги сняла и снова закинула ее подальше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
втб
Хранитель Истины (383965)
Наличкой.
втб и сбербанк
аха записывай-Сбер, номер 2314 2587 8521 9632 на обратной стороне789, чо еще забыл те сообщить?
Верховный Наставник (225794)
только нал.
Магистр (2199)
Однажды попыталась игральными...не приняли)
Хранитель Истины (324337)
Картой Берлина и ещё Новой Зеландии.
Хранитель Истины (343879)
Натурой..........
Хранитель Истины (313525)
У вас такого банка нет) Агропромбанк)
карта "радуга"
Верховный Наставник (133710)
ВТБ. Пока устраивает.