А у вас так бывает, что вы спецом сюда не заходите, делая вид , что бурлит

Жизнь реальная.
Еще и половая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (128844)
Нет, обычно, если я сюда не захожу, то натурально у меня бурлит реальная половая жизнь Ну или как минимум попалась интересная книжка, которая меня захватила и унесла

Но я всегда тут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня бурлит если я д рочу ну или е бусь
В остальном всё как у людей)
Жрать,спать и тд)))
Верховный Наставник (154100)
когда работаю не захожу.потому как работа интереснее
Нет, я делаю вид, что живу половой жизнью не выходя из Ответов...
"-"
Наставник (63990)
постоянно моя тема
Хранитель Истины (313522)
нет)) вот не заходила дней пять , зарабатывала денежки)))

сейчас вроде могу побалбесничать, а уже отвыкла от вас)))
Хранитель Истины (408794)
А кому это надо?))) Я так никогда не делала. Иногда просто сижу читаю) Могу не заходить несколько дней, месяцев... От настроения зависит. Привет Алиса!
Верховный Наставник (154052)
Чтобы потом Саша Ч включил меня в пару Котик-Комиссар в своем вопросе?
А сама сижу и просматриваю, пишут обо мне или нет
Я каждый день так делаю 5-7 раз в день
Хранитель Истины (383730)
Мне так обидно ,что когда у меня есть время ,то тут разговоры ни о чём...
А когда времени нет совсем ,загляну одним глазом а тут жизнь бурлит..
Просветленный (644205)
зачем??? все знают,что я в деревне живу. в браке почти тридцатку. какая жизнь??? так... суета сует.
я делаю вид типа везде успеваю
Хранитель Истины (253310)
Вот уж чему чему, а моей половой жизни ответы никогда не мешали
Нет, я честно уже писала не раз, ответы люблю, и если меня здесь долго нет, то вероятней всего на меня много чего навалилось, что никак не делает мой реал радостным
Привет, Алис
Советник (4109)
у меня так и есть..вот сейчас борщ варю..пока закипает..с вами торчу
Верховный Наставник (239999)
когда у меня это всё бурлит я сюда не захожу!
Делайте выводы)))))))))
Привет)