У тебя есть в жизни цель? Чем ты оправдываешь своё существование?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
А я должен оправдывать?

"В тот момент, когда человек начинает задумываться о смысле и ценности жизни, можно начинать считать его больным."

(З.Фрейд)

)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Я считаю что только у идиота цель или смысл в жизни может быть только одна \один\)) Поэтому у меня их нету а оправдываццо - вообще фигня какая т!
Верховный Наставник (233720)
выжить
Хранитель Истины (451035)
нету