Может быть хватит бряцать оружием на всяких парадах. а лучше обратить внимание

и разобраться с дедовщиной в армии? Кто то ведь должен ответить за тот беспредел, который творится в армии с молчанием всех ответственных лиц и прежде всего министра обороны? Или у нас воспитано такое поколение, с которым никто и ничто уже не в силах справиться? Значит мы все эти унижения и в армии и в гражданке заслужили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Дедовщина в армии сохраняется по нескольким причинам.
Во-первых, профилактика насилия, которая проводится среди военнослужащих, недостаточна. Проблема осложняется и принятыми весной поправками к закону «О статусе военнослужащих», запрещающими солдатам-срочникам пользоваться смартфонами в воинских частях.

Нередко записи с видеокамер на мобильниках, которые присылали военнослужащие, позволяли раскрывать преступления.
Это, конечно, не значит, что телефонов в армии совсем нет, но ими пользуются уже нелегально. —

Не каждый столкнувшийся с насилием в армии обращается в правоохранительные органы, предпочитая терпеть издевательства.

Дедовщину называли одной из причин убийства восьмерых военнослужащих в воинской части поселка Горный в Забайкальском крае.

25 октября солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов открыл огонь по сослуживцам, после чего сдался спецназу.
На допросе он заявил, что не жалеет о случившемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
В США твоих любимых Геи жо-пами на своих парадах трясут. Там что не осталось бездомных? Или Трамп Все санкции против всех стран отменил?