Я не помню ни одного мужчины в СДД 10 лет назад. О чем это говорит ?

А они там точно были ???
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128844)
Серьёзно? А ты в СДД тогда была? Ты прям реально не помнишь Чешира, Дениса-Близнеца, Петю 1, Бродягу, Нела, Позитив Михалыча, Вятича, Зорга, Мушкетёра, Аджарского Ослика? Никого из них?! Блин, я прям по каждому из них кровавыми слезами рыдаю Ну не рыдаю, ладно, но такие харизмищи были...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242079)
ЮрВиталич был и Макс был
"-"
Наставник (63673)
у тебя память хорошая
Какая-то ветреная особа
Верховный Наставник (198125)
Я тоже))))
Просветленный (643050)
Юрий наш был,Плинтус,Михалыч. исчо кто-то.
Верховный Наставник (154052)
Может, 10 лет назад у тебя еще была личная жизнь не с ответчиками СДД?
К упомянутым Егозой прибавляю Фокса, Ночного Дожора, Минского... они тоже ещё на мыле из ТДВ переметнулись))
Хранитель Истины (422117)
Были...Они там в стройке остались...))))
Магистр (1725)
ужас какой-то) 10 лет в ответах