Есть ли у вас долги по кредитам?+

Обязательства граждан растут в основном за счет необеспеченного потребительского кредитования.
Кредиты сейчас имеют больше половины работающих россиян — почти 40 млн человек

На 1 октября совокупная долговая нагрузка населения по всем видам кредитов достигла 10,6%, свидетельствуют предварительные подсчеты ЦБ.
Это самый высокий уровень как минимум с июля 2012 года, следует из презентации, представленной главой департамента финансовой стабильности Банка России Елизаветой Даниловой (более ранние данных в презентации не было).

https://www.rbc.ru/finances/31/10/2019/5dbaa6729a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Что значит долг по кредиту? Есть просто кредит, который могу погасить хоть завтра, но не хочу. Выгоднее платить по 8 тысяч в месяц, совсем не обременительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Нет...
Хранитель Истины (430222)
Найн.
Просветленный (723167)
Нет.
Просветленный (643090)
вообще нет кредитов.
Никогда не было кредитов.
Хранитель Истины (399407)
Лет 10 назад все выплатил и больше не влезал ))
Хранитель Истины (302153)
Нету. Я не беру кредиты.
Нет кредитов, соответственно и долгов по ним....
Верховный Наставник (145778)
Нет..уж как нибудь в случае чего перебьюсь,но в долги залезать не буду.