В Вашем понимании моветон - это Что такое?) точнее о каком явлении Вы могли бы так сказать))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14329)
моветон - дурной тон... я пользую другие слова
это слово корявое - мне не нравится
ни о каком явлении я бы так не сказала
я бы не озвучила это слово никогда(читать выше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Потр..ся в лифте..а потом там же и поссать!))
Гроссмейстер (5987)
спасиб за вопрос.... бабушку вспомнила... это слово было в её лексиконе... :))) помню её пред зеркалом... шарвик поправляющей... и бормотявщей - моветон это... :)))

а щас... моветон... устаревшее слово... увы... щас аналоги - фигня.. .отстой... *ня...