Ну рассказывайте как вы делаете суши ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
А я не картой, я за классику - курьеру плачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я их и так не делаю, и сяк не делаю!
привет))
Беру, значит, мАбилу, набираю номер, делаю заказ, оплачиваю картой, жду доставку)))
Ой, нет. Я не готовлю суши.Это будет не то пальто.
Хранитель Истины (422727)
Ой, хоть суши я не готовлю...)))))
Верховный Наставник (121549)
Стакан риса, три стакана воды!Казанчик вари!
Только так...

Ручками своими золотыми!
Сначала варю рис, пропитываю его яблочным уксусом(или рисовым) с сахаром и водой.
Потом это все раскладываю на нори, кладу огурец, творожный сыр, рыбу красную.
Заворачиваю в рулет и нарезаю, периодически смачивая нож в воде, чтобы рис не лип.
И т.д. Фантазирую с начинками.
Ручками)