Господа! я вас почти всех ОБОЖАЮ!!! некоторых - побольше,некоторых - поменьше...есть даже любимчики!

а как вы относитесь к сидящим по ту сторону монитора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146022)
Есть люди которые меня удивили в хорошем смысле слова,мне приятно и интересно с ними общаться..Вообще ОПС богата интересными людьми.Хочу спасибо сказать одной девушке ,если бы она ..меня бы тут не было.PersikoVa сountess Valkyrie-for the mobilization © - осень светлый и чистый человечек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
просто прикалываюсь
Мудрец (13325)
В нём кто-то сидит?! Свят-свят-свят, окропить монитор!
Верховный Наставник (159595)
по ту сторону ктось сидит?!!! а-а-а-а-а!!! я думала это всё игровой автомат...
Верховный Наставник (185296)
Сплошь юмористы и патриоты))))
уже наклюкалась...
тоже всех люблю. некоторых до тошноты
К кому то с любовью,к кому то просто испытываю трепетные чувства...
Наставник (50459)
я ко всем нормально отношусь, за исключением 2-3 человек которые ведут себя уж сильно агресивно

покажи фотку свою
Как к господам, одни ближе, другие дальше).