Вы обращались к гадалкам? Сколько денег отдали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне когда то одна гадалка нагадала , что моего мужа будут звать Алексей. Моего мужа зовут Руслан ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8885)
Никогда! Боюсь даже!
Нет, к этим нет.
Но когда погибла мама, меня свели с экстрасенсом.
Денег не взял.
Продуктами. Деньги не брала.
Хранитель Истины (422027)
Мне бесплатно девочка нагадала...Так все про меня рассказала, что я с ней общаться перестала...Больше десяти лет прошло, все, что нагадала - исполнилось...)))
Верховный Наставник (190569)
Я почитать )
Давно это было очень, копейки какие-то
Хранитель Истины (339764)
Ходить к гадалкам это грех !!
Наставник (82987)
никогда
я в это не верю
Мудрец (15723)
Когда мне было 18 я поехала в гости в Чернь...там когда мы сидели за столом пили кофе...все разом перевернули чашки на блюдца и мне погадали на гуще...после этого бабушка меня отвела в другую комнату и рассказала что ждет меня в ближайшие годы...все сбылось даже описание человека...эта бабушка была просто офигенная... После этого были недостойные...благодарность не более 500 руб...но если честно я лучше это делаю)...
Верховный Наставник (125709)
когда как....