а в вашем доме ваша фотография где находится, на стене висит, на полочке стоит или спрятана в фотоальбоме, как ненужная картинка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303201)
В моем доме пока никто не забыл, как я выгляжу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422847)
В фотоальбоме...Даже двух...Один с гербом, другой тоже с гербом, но загранник...))))))
нет фот. не люблю фотографироваться. если появится, то будет в компе.
Всё в альбомах. Но есть одно фото с мужем в первые дни нашего знакомства. Очень атмосферное фото получилось, просто как кадр из фильма) Висит в рамочке в нашей спальне.