Как заставить себя поесть?Вы не прикалывайтесь,пожалуйста в этом вопросе моём.У меня плохой аппетит,

Я кушать просто не хочу. Я не знаю, что мне делать. Я была у врача, гомеопат он называется. Ну это полная ерунда, которая рассчитана на эффект Плацебо, самовнушение. Я это пить не стала. Ну как сказать, я ем, но мне не хочется, даже не приятно. Просто надо потому что. Я уже устала от этого, что меня кушать заставляют. Почему так? Едят же люди и кайфуют от этого, а мне не нравится этот процесс, а надо кушать. Заставляю себя постоянно кушать через силу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1852)
Сейчас насоветуют)))
Для начала надо выяснить причину плохого аппетита. Причин может быть множество, начиная с болезней ЖКТ, заканчивая депрессией. Без врачей не обойтись.
А Вам совет, не слушайте советов простых обывателе вирт. пространств, насоветуют такого что... быстрее загнётесь чем есть начнёте.
Врачи не страшные, правда - правда)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попробуй рассол от квашенной капусты попить,я так маму есть заставила.Кушать надо.