Не успели *ы от датского пинка оправится,а тут от братьев-чехов прилетело? +

Чехия признала Крым частью России

Об этом президент Земан сообщил татарско-хуторянской делегации, которая припёрлась пожрать на халяву на мероприятие, посвящённое 101й годовщине независимости Чехии

https://24tv.ua/ru/prezident_chehii_nazval_krym_ro...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ухтымлин, "сын турецкоподданного" нэгодуэ!) Тварь, которую Россия одарила образованием, работой, бесплатной квартирой в Москве - это он за это желает России оккупации?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)

Просветленный (649728)
Какой слог!!!! Какая лексика!!!!
*Дно аморального днища...*
Это ж как не по-деццки пробрало *правозащитника*.
Да, Айдер Иззетович, это Вам не Крымский мост - *очень дорогой, очень сложный и очень нерентабельный*
Хранитель Истины (437413)
Женадаваев пукан рвёт...)))
Сказать не значит сделать)Вот демократы США орали про Азов и что?