Как вам эта традиционная новость: Россиян ждет повышение тарифов на ЖКХ в 2020 году?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129204)
Ключевое -традиционная... Так что ничего нового и удивительного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо же, как неожиданно)))
А я то всё ждала...ну когда же это произойдёт!
Красота))))

Привет))
Верховный Наставник (146869)
Ух ты , ну наконец то ......а то ж никогда такого не было , давно пора )
Верховный Наставник (148075)
Россияне встретят на "ура" , как неизбежность с уже привычной обреченностью.
Дважды в год такое счастье в России
Просто спористь за счет чего повышение ? у этих морд они же ничего не ответят - просто хочется кушать им...
Хранитель Истины (302713)
На то, чтобы воевать со всем миром прозелитам диктатуры авторитарной клептократии и политического православия нужно грабить народ России постоянно.
Гроссмейстер (5870)
это не новость. новость была бы если понизили тарифы
Хранитель Истины (430761)
Повышать дальше некуда, всё уже высосано из пальца. Пора всё это прекращать. Отдельные лица обогащаются на этом и всё. Газпром за 2018 год собрал с Питера на 300 млн больше денег, чем было отпущено газа городу. 300 млн. Карл! Беглов сказал. Это в условиях когда мне на даче одного газового баллона 50 л. хватает на целый год. он стоит 800 рублей.

ЖКХ....