Хочу поделиться радостью...У меня заработала стиральная машинка...))

Но в свете последних событий и трудностей с ее ремонтом появилось желание желать новую...Меня это событие радует больше всего...))))Дада...Именно появление нового желания важнее его исполнения....А вам что больше нравится?...)))))
Не...ну немедленное исполнение его невозможно пока...)))) И это хорошо...желанию надо созреть...)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503411)
Зрей))
А пока стирай в старой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133743)
Чо было то?
Хранитель Истины (496981)
Непорядок !!! Делай так !!!