А вы с радостью ждете Новый год или вам уже все равно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380746)
Раньше ждала. Теперь уже все равно. Но что-то вкусненькое готовлю все равно. У нас его отмечают только те, кто приехал из СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225726)
вы про пьянку? мне нравится утро первого. собираемся с друзьями...
Хранитель Истины (390777)
Пока всё равно.
А с первых чисел декабря начинаю ждать. )))
Для меня новый год имеет смысл только, как психологическая какая-то новая точка отсчёта)) Когда можно перечеркнуть, что было ДО него и возложить новые надежды на будущее))
А что касается самого празднования, то всё равно)) ёлку я и сейчас поставить могу и включить в записи голубой огонёк)
Верховный Наставник (129216)
Жду с грустью.
Наставник (77009)
Я жду когда закончится антропогеновый период кайнозойской эры
Верховный Наставник (191141)
Пох ваще..
Верховный Наставник (148075)
Уже давно все равно, потому что в нашей стране с каждым годом становится все страшнее жить. Если раньше знали, что в Новом году будет только лучше, то теперь одно пожелание, не было бы хуже. Есть такая фраза в инете "верните наше прошлое, там у нас было будущее".
Хранитель Истины (487970)
Жду с большой радостью преддверие:католическое рождество.
Пригласила себя,любимую,на три дня в Париж.