Есть ли у вас претензии к водителям автобусов там где вы живёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Никаких.
Недавно мелочь оставила мешок с формой в автобусе, когда со школы ехала. У нас конечная.
Мне делать нечего было, в диспетчерской сказали, что мешок где-то на маршруте еще катается - ну, вышел. Думаю - поспрашиваю водителей, пока кондукторы в кустики бегают. Гулял, с водителями этого маршрута общался. На удивление оказались добродушные люди все как один. Не фыркают, общаются. Каждый предложил тут же связаться с диспетчером по рации. Это не смотря на то, что забытый мешок в автобусе для водителя по нынешним временам - ЧП и головная боль, так что я немного другой реакции ждал - хотя бы раздражения. Ничего подобного. В итоге мешок, конечно, нашелся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
там, где я живу, у меня нет водителя автобуса)))
Просветленный (715355)
Нет,я на них не езжу
Просветленный (794109)
Нет, ни одной
Есть
Хранитель Истины (390777)
Был один невнимательный на местном маршруте : то старушку дверями придавит, то дверь перед носом закроет. Очень уж пассажиров раздражал своим хамством.
Сейчас уже нет его. Надеюсь живым уволили. )))

Остальные все вежливые. Могут даже между остановками остановиться, если голосует пожилой человек или женщина с ребёнком.
Хранитель Истины (487970)
И очень большие! В конце сентября устроили забастовку,больше 2-х недель город был как в осаде.
Добились водители фантастического повышения зарплат,причём, с оговоркой,что с годами
будет большей. Хорошо свою жизнь улучшать за счёт других людей!
Нет, отличные люди
И колясочникам выйдут помогут и подождут когда толпа детей заходит и будут стоять ждать когда старики заходят и не тронуться, пока все не сядут
Хранитель Истины (343832)
Я не езжу на автобусах, по этому и претензий нет
Верховный Наставник (101490)
На моей памяти только один раздраженный, который не хотел меня, тогда еще с детской коляской, пропускать в автобус. Но, на мое счастье две женщины попеняли ему, срисовали его имя, фамилию и сунули мне листочек, чтобы я тоже позвонила диспетчеру. На что сказала, что муж работает в мэрии и так все будет известно. Когда я выходила, мне прищемило платье, я его вытащила из дверей и пошла с детенком домой, с ужасом представляя, что было бы, не заметив я сего действия ..... И правда, тетки не обманули, позвонили, да и я мужу рассказала. Дальнейшую судьбу водителя не отследила.......
Я даже не знаю есть ли у нас автобусы
Хранитель Истины (493223)
Интервалы 30-40-50 минут