Знаете ли Вы что, бананы на самом деле растут не на деревьях ?)

Банановое дерево вовсе не дерево, а трава)
А ствол - всего-лишь сплетённые стебли ?)
Добро утро, зоотехники, агрономы и селекционеры

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А если я не зоотехник, так что уже, и не доброе утро ? ))
Ага, давно знаю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248692)
С раннего детства.
Просветленный (644522)
Знаем. А вы знаете, что киви на Кубани уже выращивают? А вот.
Хранитель Истины (390777)
Угу. Слыхали.
А ананасы на грядках, как картошка.

Утречка!) Я это знал с детских лет!) А вот многие ли знают, что арбуз - это ягода?) В определенной классификации!)
Хранитель Истины (393807)
В магазинах они растут. Вместе с картошкой и редькой. Только я их не ем.
Про это мы знаем. А вот знаете ли вы, что кроме розовых слонов на свете бывают еще и розовые бананы?

И зеленый попугай!
Наставник (46187)
Надо банановую травку посадить у себя в огороде , пускай растет для красоты )))