Чё он сказать-то хотел?) Столтенберг заявил, что НАТО не будет учитывать мнение РФ насчет Украины в НАТО!) +

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия «не имеет голоса» в вопросе вступления Украины в Североатлантический альянс.

«Решение (о возможном вступлении Украины в НАТО. — RT) должны принять Украина и 29 существующих членов альянса. Никто другой не имеет право вмешиваться в принятие такого решения. Потому что иногда складывается впечатление, что вопрос о вступлении Украины в НАТО будет решать Россия. У России нет права голоса», — говорится в опубликованной на сайте альянса речи генсека.
Хоспыдя, да не учитывайте вы мнение России, ваше право!) Только какого лешего этот долгоносик что-то заявляет вроде - Россия должна вывести все войска из Украины?!) Россия ни ему лично, ни всему долбанному НАТО ничего не должна, особливо учитывая тот факт, что НАТО де юре никаким боком не относится ни к Минским соглашениям, ни к "нормандскому формату"!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
ну вот можно орать на соседа через пару огородов)))А когда с ним нос к носу - то тут или надо за грабли хватацца, или орать потише, а может даже и заткнуцца, потому что ежели этот сосед заорет, то может и ветром сдуть))дядя иенс понимает, что пока он орет через пару кордонов, то его и не слышно)))

привет Тыква)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так Россия то двумя руками- за!!!!!!!!!!
да заберите вы их накуй уже себе))))))))
Наставник (35281)
Да НАТО страшновато
Ведь знают же, что будут ответные шаги, и не детские.
Верховный Наставник (124602)
иди работай. хотя зачем тебе, у тебя есть пособие.
Просветленный (644654)
Укры чем им платить будут? За членство в НАТО надо платить...