Хоспыдя, ну когда они наконец поймут, что Россия нормально себя чувствует и без Г7?!) +

Комитет палаты представителей по иностранным делам конгресса США принял резолюцию против включения России в G7. Об этом сообщил один из авторов документа, член Демократической партии Альбио Сайрес.

«Сегодня комитетом по иностранным делам нижней палаты единогласно была принята поддержанная обеими партиями резолюция против участия России в будущих встречах G7 до тех пор, пока она не будет уважать территориальную целостность своих соседей и придерживаться стандартов демократических обществ», — говорится в сообщении на сайте Сайреса.

Ранее стало известно, что в конгрессе США предложили запретить выделение средств на содействие участию России в заседаниях G7 или же поддержку воссоздания G8 «при условии включения России».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257797)
Не понимаю, ведь,чисто теоретически, G7 не частная амеровская лавочка, или нет? Хоть бы не орали о своих пакостях на весь свет. Хотя нет, пусть хвалятся, ведь нормальному человеку трудно представить себе весь спектр их идиотизма. А ведь некоторые страны и отдельные граждане спать ложатся и встают с мечтой о стране "невиданных возможностей"... Жаль сирых и убогих.
Утра доброго!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да поняли они, поняли..поэтому и хотят нас обратно, пережить не могут, что кому то без них-хорошо))))))))
Верховный Наставник (127003)
ХОСПЫДЯ Коля-Владик, ну как же ты хочешь быть всей россией о говорить от лица всей россии, но как бы ты не хотел Умные люди страны понимают , что россия в изоляции и во многом как раз из за таких как ты..
Поэтому россии нужно мировое общение дабы не скатиться на уровень ниже плинтуса. А то ты скоро будешь не мейлом пользоваться а письма писать как когда ты в армии был и ждать месяц ответа
Mia
Верховный Наставник (227789)
Пусть хлебнёт 7up и остынет... А Россия уже нахлебалась G7... расхлебываем теперь...
Мы пойдем другим путем...как завещал Великий Ленин)))
Просветленный (637977)
Так и есть. Накуй идут... Мелкими шагами
Хранитель Истины (299838)
За то, что ты хулишь Бога и напоминаешь Его всуе ты отправишься в ад, нечестивец.

Ты никто и зовут тебя никак, чтобы говорить от имени народа России.