Технический вопрос (+++)

Перекинула видео с телефона на ПК. Всё работало.
Сейчас попыталась открыть и вуаля - наполовину проигрывателя какой-то зеленый экран.
Все видео теперь воспроизводит так, портя 1/2 часть...
Проблема в проигрывателе или с видео-файлами что-то не то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30214)
Вообще я пользуюсь двумя проигрывателями это VLC и KMP. Если один не сработает, то уж второй-то наверняка. Ещё всё сразу перевожу в MP4. Для надёжности я все видео перекидываю с телефона по проводу USB. Без всяких там облаков и виртуальных дисков. Хотя это скорее моё суеверие (мол типа так недёжнее).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну если работало то чего с ним сделается. может кодеки переустановить?
Вероятнее всего проигрыватель, переустанови или обнови.