А вот если вашего врага предал его друг, он для вас другом будет если захочет с вами дружить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Мудрец (13635)
по справедливости кармы и "закону бумеранга" тогда получается в следующий раз я его должна предать..))
вообще, как-то слабо представляю "предательство" в дружбе.. на войне бросил товарищей, военную тайну выдал - предательство, а в дружбе то как можно предать - погулять с другим пойти?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
если я с ним захочу дружить
Мудрец (10760)
Предал один раз, предаст и второй.
ну уж нет!
Верховный Наставник (110779)
Это вопрос денежный. Поэтому никуда не денеться и будет работать на меня. Дружба не имеет значения.
Мудрец (24808)
Предатель, чего бы то ни было, моим другом не будет никогда!
Наставник (84713)
Друзей имеет смысл выбирать по интересам, а не по принципу против кого дружить будем:))
Верховный Наставник (146022)
Друзья временем и поступками проверяются.
Хранитель Истины (333255)
Он будет всего лишь врагом врага))
Беееееее...предатель друга своего другом быть не может...
нет.
Верховный Наставник (104359)
он уже предал......!!!
Хранитель Истины (306753)
Нет, было такое. Предателев и нам не надо.
Наставник (94188)
Если крокодил съел моего врага - стал ли от этого крокодил моим другом?