Бл, опять реклама фитнес браслета- сама открывается...вот,у кого оно есть - оно,вам сильно помогло?

Что в вашей жизни изменилось после появления этой штуки?)
Мне оно нафиг не надо- я ещё пока в уме считать умею
Ребят- капец какой- то - не могу комменты к ответам писть- кнопка уже 3й день исчезает(
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да ничо не меняется
все как жрали,так и жрут
вот если бы он током бил за каждую плюшку,тогда да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336082)
Невестка приобрела! Только время показывает правильно, во всем остальном врет и не краснеет))
Хранитель Истины (382986)
Ты чо, в уме шаги свои считаешь за день? И в км переводит. Пустячок-а греет
Ну...он пульс считает, если физически нагружаешься- сразу видно, удобно.
Он тебе показывает как ты спала:сколько часов, какие фазы.
Калорий сколько сожгла-но этим я не пользуюсь.
Ну и вместо часов наручных.
А у меня авто ру , чудеса показывает...