Варю картошку для БАГИ, подскажите, а воду надо наливать? По запаху уже вроде готово

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427087)
Там ещё Чертова кукла в обморок от голода падает.....накорми нас золотце....не слушай эту тетю Гулю.....
А то мы ж и до кровати не доползем,помрем по дороге А там то ,в кровати той....секас дожидается....
Как же без него спать-то.....Девушка-Х не поймёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За Баги- порву. Хорош выё. Взялась делать - делай максимально лучшее,что можешь сделать(с)
Не нада, просто поплюй
Наставник (91042)
Главное помой ее хорошенько, щёточкой