а сможешь в морге на вскрытии присутствовать ? инструменты там подавать например...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаток (484)
Человек ко всему привыкает. Жизнь заставит и подашь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Точно нет . Только в роли трупа . :-(((
Магистр (1298)
могу, потому что видел мертвых людей...
самое вонючее трёх недельного утопленника вскрывать... вонь неописуемая...
Я когда коровок лошадок ...разбирал по запчастям иногда по не трезвому делу задумывался..
думаю нет...там все сложней психологически..
Пофиг. Смогу. У нас в училище, в рамках психологической подготовки и устойчивости было занятие по посещению сего заведения с осмотром всего. Можно было даже пощупать.) Я даже позавтракать смогу в вонючем сортире свободного падения. Кефирчик там, булочка.)))
Верховный Наставник (232907)
НГМА кафедра патологической анатомии. Могу сама рэзать))
Не могу врать...не знаю...не была...не резала....не подавала....)
Наставник (32060)
Всё это было в студенчестве...
Наставник (94188)
Только если совсем незнакомый человек будет на столе лежать...