Дацик собирается завершить карьеру боем с Емельяненко, видимо чует что поломает его Емельяненко(вн)?

Вячеслав Дацик собирается провести поединок с Александром Емельяненко. С 1999 по 2006 год он провел 12 боев, в которых одержал 5 побед. После выхода из тюрьмы Дацик провел любительский поединок с блогером Артемом Тарасовым, в котором проиграл.
"Помимо тренировок, надо провести еще пять-шесть боев. Набрать форму, разогнать выносливость, бойцовский адреналин и после этого - заключительный бой с Сашей", - заявил Дацик в интервью "СЭ".

На счету Емельяненко 36 поединков, в которых были одержаны 28 побед. После выхода из тюрьмы Александр провел шесть боев (5 побед, 1 ничья). В следующем поединке боец встретится с пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. Бой состоится 29 ноября по правилам бокса

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Думаю, что Емельяненко порвет Дацика как Тузик грелку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нашему теляте да Сашу заломати!)))
Хранитель Истины (427265)
Все против Емельяненко, всех его залатой мерседес бесит.