Как считаете , какой вариант выразительнее-Никому не хватает любви или Всем не хватает любви )? Это название концерта.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169891)
первый вариант вообще неблагозвучный, топорный и даже по моему неправильный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
ВСем.

Всем нам.

Всем им.
Верховный Наставник (111664)
Никакой.. мне симпатичнее - немного о любви, наедине с любовью, или голод любви))
Можно проще "Без любви не прожить!"и побольше подтанцовки с голыми задницами,как ребят,так и девчат!
Хранитель Истины (451035)
Всем не хватает любви - лучше
Просветленный (649826)
Лучший вариант - *Тебе не хватает любви!*
Предложенные Вами - обезличены.