У этих ребят разница в возрасте 1 месяц. Сколько им лет? Что мешает

Ефремову выглядеть так же хорошо, как Питт?

55 лет!!!
У нас все запойные? Или у нас же стандартный мужчина 55 дет выглядит как Питт ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253310)
У нас непринято мужчинам следить за собой
Это только сейчас появляется такая тенденция
Худеют, в зал ходят
Читала эту статью
Взять пример Тамогаров, он же глаз не отвести красавец был
И что в итоге? Ни о чём
Можно что угодно говорить про фотошоп Питта, в последнем фильме К звёздам, физическая форма у него прекрасная. Такое не нафотошопить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)
А Питт столько же бухает,не?
Верховный Наставник (183790)
генетика
ефремов пьёт
и фото Питта у Вас в гриме, вот такой он сейчас. А если б пил и не был так востребован, то тоже обрюзг.

Ладно мужики,ты на женщин глянь

Мне недавно Килька фотку одной Ж показывала, без грусти не взглянешь.....
Мешает простое отсутствие озабоченности своей внешностью..
У Ефремова на лице написан жизненный опыт употребления алкогольных напитков ..., а Питт жил - не тужил с красивой женщиной, несчастный!)))
Хранитель Истины (303268)
Ну тыб ещё помоложе фото Питта нашла))))
так же он выглядит))) как среднестатистический пердун))))

wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
денег
хотя последние фото Б.Питта тоже не айс

Хранитель Истины (321721)
Ващета у них неравный старт. Вот они же в молодости. Бред красавчик, а Миша... Ну, он в папу)

Наставник (27760)
Про Питта ....

шутка, ну или почти шутка ...

Верховный Наставник (133777)
Да пиндосы бухают ещё похлеще наших)))
Наташа в своём ответе права!