ты когда первый раз увидел сиськи в теме,сознание потерял?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (144433)
Я в 2008 на работе случайно попала в ТДВ, нарвалась на парад и в ужасе закрыла все вкладки!
Потом только в 2011 пришла на Ответы, делала домашку по инглишу в Лингвистике за лоботрясов! Потом постепенно осмелилась заглянуть в ТДВ, после ФП и ЗЛО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106967)
и опыт....сын ошибок трудных
и гений.....парадоксов друг ) )
Нет___

Еще хочу___