Общались когда-нибудь с пьяным в дупелину попугаем? - Это ужасно!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156136)
Нет. Зная, что эти птицы очень быстро привыкают к алкоголю и становятся зависимыми, не угощала никогда Валерку спиртным (потом бы только ему на коньяк работать!)
ЗЫ: а вот когда моим ушлым курам-пингвиницам привезли молодого петуха, Карлушу - пришлось ему слегка смочить зерно самогоном для храбрости: эти горделивые гадки кривлялись над ним и не хотели подпускать к себе, и он - пасовал перед ними поначалу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все пьяные говорят на одном языке и понимают друг друга!)))