Не пойму. Опытным вопрос. Какие гадости надо делать, чтоб потом о тебе же распространяли гадости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (426587)
От обиды чего только люди не вывернут на изнанку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вовсе не обязательно гадости делать, порой достаточно не поздороваться с утра
Наставник (84296)
свинтить - этого достаточно для мести
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (181596)

Хранитель Истины (252861)
Это не распространяют.
Это бумеранг прилетел.
Просто рекламируют.
Верховный Наставник (140165)
Можно не делать гадостей и люди подумают.что зубов нет и их не покусают, поэтому либо терпеливо ждать как успокоятся.либо кусать и побольнее
Верховный Наставник (154096)
здесь даже не надо прилагать усилий.и без гадостей наговорят гадостей))
Просветленный (714336)
Возможно им совсем ничего не делали, просто люди говённые сами по себе...тут у нас есть такие)
Верховный Наставник (228815)
А их не обязательно делать,можно просто не подчинится в чем то и понесется.....
иногда достаточно просто расстаться с человеком
Верховный Наставник (239757)
Бывает вообще никаких! Просто человеку ты не по нраву.....
Верховный Наставник (153347)
обо мне распространяла гадости дама,с которой я здоровалась,только постольку-поскольку мы с ней в одном здании работали..в одном зале собирались на общие собрания,я о ней кроме фамилии и знать то ничего не знаю...гадости понеслись через 25!!!!!лет якобы о моем темном прошлом моим новым родственникам ...
"на чужой роток не накинешь платок" гласит народная мудрость!
что ею двигало?!
Просветленный (794109)
Йопнутому человеку для этого ничего не надо ))) он сам всё сделает
Хранитель Истины (487910)
И без провокации на ровном месте могут обгадить!
Было б желание...