Что бы вы делали, если бы кто-то из ваших бывших (муж, жена,начальник) распространяли о вас гадости?

Сплетни всякие, настраивали людей против вас
Даже тех, с кем вы хорошо знакомы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156860)
Было такое
Ничего не делала
Ждала пока закончится Гауно это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
Это к лучшему.меньше людей в ватсапе-больше свободноговремени.кто не спросит меня сам обо всем.тот летит на йух.раз там верит больше
Короче, был случай....наехал на меня гл.механик по работе, но я была не виновата, сменщица, гадина, подставила, и треплет и треплет по углам, как баба, механик этот, ко мне все подходят, спрашивают, я разозлилась и сказала, что с крана видела как он ссыт в углу, и ведь поверили)))) он ко мне больше не подходил, ну, потом я призналась, что наврала, где-то через месяц
Верховный Наставник (238650)
Ничего.
Если кто поверит, зная меня хорошо, пусть идёт лесом!
Наставник (67546)
В ЧС его, в ЧС как меня, тоже ...
Верховный Наставник (228407)
Ничего...кто хочет верить тот и так поверит,а значит не очень то я им и нужна.Я не стану "метать бисер".
Просветленный (710930)
Ничего не буду делать,пусть пистит...все в жизни возвращается.
Вот если без выделываний отвечать, то я бы очень страдала(

Я очень чувствительна к этому, поэтому и сама стараюсь не говорить лашон ара (злословие)
Просветленный (638051)
Ничего, Оль. Что делать с непогодой? Переждать. Привет
Одно время было такое.Я всё это стойко выдержала и не опустилась до их уровня.Прошло время и мы перестали держать друг на друга какое либо зло ... И вообще я отходчивый человек)