А ведь так будет выглядеть волна, которая накроет Питер, когда астероид плюхнется в океан? :-(

.... мобилфото токачто...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (62851)
Финская лужа мелкая - не так будет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот... А до нас не долетит...
Хранитель Истины (424933)
страшно
Мудрец (12300)
Не паниковать!!!
Верховный Наставник (205341)
Зато потом можно на дне Балтийского моря собирать рыбу бесплатно.
Хранитель Истины (451035)
главное успеть разграбить Эрмитаж)
Просветленный (723167)
Петербург не может накрыть такое цунами, потому что разобьется до того об рельеф берегов и форму Финского залива.
Залить конкретно остатками - может, но волна будет совсем невысокая.
Все равно неприятно.