Куда вы дели все те яблоки что летом некуда девать было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503425)
летом я на даче не была.
хватило с головой тех, что осенью собрала
что раздала, что внукам отдала, немного себе оставила
часть сварила

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Танюшка-Осень из них повидло варит и шарлотки делает
Компоты варила, пироги пекла, что осталось - нарезала и заморозила, зимой буду варить...
Хранитель Истины (339819)
У нас в этом году мало яблок было !!)
Хранитель Истины (253063)
В погребе.

Верховный Наставник (153507)
у нас в этом сезоне голяк-по 2-3 штуки на дереве
а в прошлое лето я переработала рекордное количество яблок и груш-пастилу варила-сушила,сушку а-ля чипсы сделала,яблочного пюре назакатывала-на эту зиму не так уж много и осталось-видимо сделано было неплохо

в Беларуси этот год "неурожайный" на яблоки, нет ну их конечно полно и на ярмарках кило стоит 35 американских центов
вот в прошлом году все леса и кусты и канавы были завалены такими же и лучше яблоками из за урожайности года
Хранитель Истины (409288)
Не знаю кому некуда девать было)) У меня дачи нет. Покупала и покупаю.
Хранитель Истины (487970)
Никогда не бывает яблочный перебор!