Циничное предательство: а ведь Украина вас защищает уже 5 лет, бронежилет Европы ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (98843)
Я даже не удивляюсь... и когда тока Путин все успевает
И с Украинушкой воевать, и газопроводы строить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837623)
Данию бы в противном случае остальные сосайтники раком нагнули из-за небольшого участка на их территории
а ведь у них нету Ахиджаковой, извиняться то некому...даже и не знаю как они выходить из положения будут)))))))
Божественный Гуру (1272437)
Ну все пля, теперь объявят общенациональный траур, будут петь заунывные песни и прыгать через костёр в шароварах.
"Нафтагазу" надо срочно иск готовить в Стокгольм, против Дании!
Mia
Верховный Наставник (228059)
Хранитель Истины (487970)
Кого от кого?
ведь украина так стоически защищала европу от российского газа!!! а они неблагодарные!!!