Синицам уже нечего есть? Почему они лезут в окно? Еду просят? Садятся прям

и заглядывают: Эй, пожрать есть??? А если найду???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40395)
тоже самое... сёдня семечек на базаре купил пора кормушку павесить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
ой,прости,они на даче яблоки клюют и ягоды,а семечки подсолнечника не стали,по хорду заелись после помоек
Хранитель Истины (427011)
Они тепленькое тоже таскают....у меня синицы прямо в чуть приоткрытое окно влетают и в спальне и на балкон....
И главное быстро находят путь обратно