Смеркалось... С близкой излучины реки долетал лёгкий вечорошний туман...Полусонная свиристель нехотя выводила свои замысловатые рулады... За гаражами девочка в чёрном платье алюминиевой ложкой доедала коня...

Чу! Что-то пошло не так?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Девчонка в чёрном платье "сажала алюминиевые огурцы на брезентовом поле" (из песни слов не выкинешь),
а потом какой-то конь ... ел эти огурцы под замысловатые рулады свиристели...за гаражами с другими конями...))