Почему НАША такая хорошая Тема Для Взрослых превратилась в тему склочниц? Вам не надоело? Неужели мудрость отступила на последнее место. Видимо с годами ума не прибавляется

Найдите компромисс. Приходите сюда за позитивом. Не будьте так низки, как хотите казаться
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
*
Наставник (78217)
Золотые слова С чувством ,с толком,с душой ,по человечески
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144389)
На все вопросы ответить или выборочно?
Могу только поделиться видом с моей колокольни!
Меня тут не раз обливали помоями, я долго терпела, тренировала выдержку, но любому терпению приходит конец!
Люди вежливость воспринимают как слабость.
Приходится отвечать зеркально, симметнично, как в детской песочнице!
Только тогда оппоненты чувствуют, как неприятно обтекать.
Наставник (70381)
Нельзя прибавить там ума,где его нет))
Если мои фото воруют и глумятся,если меня постоянно оскорбляют,у меня развязаны руки!
...Валюша...при всём желании прийти за зарядом позитивного настроения...
...Это невозможно...!
...Исходя из того...в каком составе...ТДВ представлен на Томске...(
...Пять-Восемь человек в ленте...(это же ппц)
...И как правило...половина из тех что в ленте...мне не интересны...
...Ибо заранее знаю...что за жалкие потуги (которые они считают Йумором)...я услышу в ответ...)
... Остаётся только старый...добрый...чат...
... Последний оплот...этой почти вымершей темы . )
Это проект Ответы)) склоки, скандалы расследования тут в крови))
удивительно, как люди близко к сердцу все тут принимают, значит вывод один. Большинство живет этим проектом и другой нет жизни.
Мне лчно все равно, кто и что думает про меня, хотя не раз тоже кости перемывали, даже не в ТДВ, а в др категории)))До пис ды))
Не иначе как в мужиках проблема, все женские склоки из за мужиков) кого то не поделили)
Валюш...там уже не достучишься...бесполезно)))))))))
Приветик,милая!!!))))))
Наставник (69783)
Я выскажу свою точку зрения, если мне будет позволено:
1. Мишке я своё фи высказала, когда он в моем голосовании с ногами за Риту в комментарии обозвал её алкоголичкой,
а на мои комментарии, что это не красиво и не ему судить других людей - занес меня в черный список. Ноу проблем
2. баба Оля юмористка вообще со мной нигде не пересекалась, негатива в её сторону от меня не было - и тут я вижу,
как она какому то х е р у с юмора рекламирует мою грудь и комментирует, что её тут много перещупало - вопрос, какого куя и ты кто такая вообще?!
Пришла с другой категории и высказываешь, что мы тут можем делать, а что нет? моя грудь - хочу на балкон закину, хочу по личкам разошлю!
3. дореми с жемчуговой вообще неадекватши - одна влезла в разборки на защиту мужика, перетянула одело на себя, перегнула палку, за что и получает до сих пор.
Вторая вообще никакому описанию не поддается - ощущение что из палаты №6 в интернет выходит. Их даже комментировать не буду.

Ответила лишь потому, что мне такое времяпровождение тож не в кайф. Но для меня это не так остро, т.к. я тут времени проводить много не могу
Наставник (52565)
Да уж.Как скучно людям жить без беаты.
Пы.Сы. Только не путайте меня с Андреем Б.Я- это не он.Он- это не я.
Привет!А я всех тех в ЧС отправил и нет проблем.Пусть хоть головой об стенку бьются.
Наставник (42455)
мне б подраца щас(( уничтожил бы
я в темном(( есличо

привет, Валюш!
это бесполезно.... они по-другому не умеют....
3 шкуры зас рали всю тему, и ведь на все у них есть разумное, как они полагают, основание.
ты знаешь, я вот 2 дня смотрю на это все и думаю: "какого эра я тут вообще делаю!?"
серьезно!))
Верховный Наставник (133637)
Валюша, не рви сердце!
Чмок чмок в сисички))
Наставник (63267)
Уряяя!
Все больше и больше людей уходят . Вот танго вопще пропал . И все из -за этих неудовлетворёнак, они даже с работы ушли , чтоб сидеть тут днями и ночаме. Скоро все люди здравомыслящие уйдут отсюда . И сегодня зайти сюда я себя заставила . Тут общаться с кем , по пальцам пересчитать и не всегда они ф теме
Просветленный (646560)
кто с мечём приёдёт того на калбасу японскую и порежем
Наставник (31511)
Привет Валентинка! Я тоже давно за этим наблюдаю, и теперь понимаю по какой причине народ от нас уходит в другие категории, есть тут "уникумы" которые начинают делить шкуру неубитого Медведя, что бабы что мужики, хотя последних такими уже и не назовешь после этого....
я сюда прихожу общаться приятными для меня людьми те кто мне неприятен на их вопросы не отвечаю кто меня бесит и раздражает находится в чёрном списке. А если я кого-то обидел это ваши проблемы люди взрослые сами на себя обижайтесь
Наставник (55769)
Валь...извини...мне и самому стыдно...
Верховный Наставник (233720)
ужас просто, в тренде нынешнего бездушного времени(((
У меня на тот вопрос ответ простой,мне всё до фонаря эти закулисные склоки!!!
Наставник (99090)
П и з д е т с, скока ответов многобуквенных... А йа сюда за сисьгами... Бабы, пакажьте просто сисьге??? И йа от вас о тъ е б у с ь...
Верховный Наставник (100332)
я когда выпью,я всех люблю...
а трезвый,всех порвал бы)
Люди,будьте добрее...

и да,по сабжу...
склочницы...
может их просто не епут?...
Мудрец (17965)
Это всё из за гейши(