Как думаете, елси вы бросите (или бросили бы в свое время) делать с детьми уроки, они смогли бы

закончить школу? Или нет без вариантов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321313)
Бросила, закончила. Без троек. И даже поступила на бюджет в универ. И его закончила. И работу нашла без нашего участия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я ж не дыбилов родила
Хранитель Истины (281965)
вообще не делали с сыном уроки с 5 го класса ну ничего два красных диплома один синий )!
Верховный Наставник (242338)
Мои всё смогли и могут.
Хранитель Истины (422291)
Они потом еще и в институты попоступали...Против моих отговоров...))))
Наставник (82987)
со своей делала только алгебру в старшей школе.. ибо она перестала вообще понимать, что там надо делать и как))) или пришлось бы нанимать репетитора
Хранитель Истины (382840)
Я думаю ,что если бы делала в свое время с ней уроки,то до сих пор бы тянула её на своем горбу...как многие...
Одна закончила
Другая заканчивает
Двое учатся, оценки хорошие

Уроки не делала, ещё хуже того, я даже не проверяла
Верховный Наставник (140165)
от ребенка зависит,дочка самак и в 5лучших.а сыну пробовали дать волю\,скатился до 21 в рейтинге.а как со мной уроки делал в середняках был
Хранитель Истины (426614)
Я не делаю уроки с детьми....ну если только 1-3 класс....сами делают,это их ответственность
С русским языком только помогаю,потому что они на другом языке учатся и разговаривают,двуязычные
Ща дитё не знаю
Со мной перестали делать уроки,когда мне было 10.
Это не помешало мне закончить 11 классов, колледж и институт.
Верховный Наставник (101033)
начиная с 5.класса мои дети самостоятельно всё делали.
Ничего - закончили гимназию и сейчас учатся в университете.