Вас на сколько минут делания уроков с ребятенком хватает до полного закипания?

Это пдц просто.вспылила.сидит сам в соседней.один делает
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153347)
год занималась с племянником...добро бы в школе-в техникуме-так все запустил за один семестр ,что грозило отчисление.учебники швырял,вопел как потерпевший-бесполезно-я упертей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422082)
Меня на месяц хватило....со старшей...Младшие сразу сами делали...)))))
Хранитель Истины (281950)
поди лупишь его ...сучка)!?
Верховный Наставник (242294)
На пока у него от зубов отскакивать не начнёт.
Верховный Наставник (190572)
Не знаю...я иногда делала с племянниками в случае затруднений. Но не всё же время. Со мной со второго класса уроки никто не делал..и ничего...закончила школу
1-4 класс..если что то не понимал если вообще не понимал -я не настаивала...все приходит со временем
малому уже 5 - знает счет до ста туда обратно, алфавиты - беларуский, русский, английский, таблицу умножения и деления, пишет вполне сносно читает .....