Селекционеры собираются сладкий перец до ума доводить? Или чтобы мякоть толще стала, или чтобы семечки большие как горох?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306686)
Они посмотрят, что получится, пока сами не представляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Европейские селекционеры из компании Syngenta предлагают новый вид сладкого перца — перец без семян. Сорт называется «Angello», и на его селекцию потребовалось около 10 лет. В настоящий момент его уже выращивают в Израиле, Голландии, на юге Испании и он уже поступил во многие европейские магазины. Новый сорт был выведен путём селекции и не является генномодифицированным. Кроме отсутствия семечек уникальный вид перца отличается более сладким вкусом.

Источник: https://www.botanichka.ru/topic/sladkiy-perets-bez...
комнатный что ли