Материнский капитал предлагается разрешить тратить на новую цель - покупку отечественного автомобиля стоимостью до 1 миллиона рублей.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
материнский капитал - это заслуженное вознаграждение, и список разрешённых применений - типичный маразм.
единственное справедливое требование - использование с отсрочкой, это защита от кукушек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
интересно, а жить на него можно? ну там памперсы, коляски, кроватки?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Мне баклажанного цвета.
Не разрешат.