Если лет 100 тому, как уже было смешно то, что сегодня сурьёзно зияет на кону...(+)

то какие выводы можно изъять,
чтоб не употребить
Маяковского "мать"?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111153)
мне почему-то страшно жалко было паспорт менять,когда оказалась вдруг в ,,чужой стране,,(тут Маяковскийи мат)..кто мог знать..тогда не особо думалось,просто жилось..но корочку-сохранила..и сейчас с ней хожу..пока не арестовали..и никто не кроет по ,,маме,,..а ведь это же хорошо?и как-то обнадеживает,что ,,не все еще,,..
[image]

[/image]
бюрократизм к сожалению..не выгрызен до сих пор..и потому,без сомнения..Маяковского свеж приговор..))