Все требования своих родителей выполняете? Даже самые нелепые? А если там уже старческий маразм и фобии ? (Это же надо уметь — выдержать, не психануть и маму не расстроить.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380631)
Нет конечно. Моя мама старый и очень больной человек. У нее деменция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
политика в этом и заключается
главное - вы не понимаете друг друга. поговорите, объяснитесь.
старческий маразм это не какие-то требования.
а даже если и так, это болезнь, и не думаю, что вы проигнорируете этот факт.
они же родители и нужны только вам..
Хранитель Истины (306191)
Это тяжёлый период в жизни человека.. Досмотреть стариков.. У каждого своя карма в этот момент.. кто-то уходит в тот мир быстро и легко,кто-то нуждается,и очень,в помощи.. Моя бабуля все Боженьку молила ,- Господи,дайиуцти на своих ногах и со светлой головой.. - Господь услышал. А вот мужу сейчас очень тяжело все это вытерпеть.. деменция у свекрови прогрессирует.. Поддерживаю,как могу..Успокаивпю, иначе,говорю,сам с ума сойдешь. Мужчине,сыну единственному тяжело все это пережить..
Mia
Верховный Наставник (227932)
Надо. Я очень стараюсь. Но моя мама-кремень...Очень ее люблю.
Верховный Наставник (144838)
нет что порой суицид хочется сделать
Наставник (38329)
Берегите мам и пап
Хранитель Истины (487910)
Я бы всё,что угодно,выполняла,вдруг ожила б мама....