Военный медик- человек, пригревший двух змей на груди? Что могу еще сказать-художника легко обидеть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (155704)
если бы на груди змеи были... Они повыше, на петлицах, ну и на шевроне ещё есть...
А на груди приходилось пригревать и юных пацанов, ревущих от дикой боли и зовущих мамку; и представителей старшего офицерского состава, воющих белугой от бессилия что-то сделать и исправить, когда предстояло сообщать родственникам о том, что ...
не, не весело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотелось бы увидеть этих змей!)))